Conmutador: (492)-491-5000 Ext:

DIRECCIÓN

33100 SEDUVOT
33101 Fax

  • Secretario Técnico

33102 Ricardo Loera de Ávila

  • Secretaria Privada

33153 Blanca Estela Ramírez García

  • Comunicación Social

33106 Raúl Rodriguez Ortega
33142 Alejandra De Santiago Alvarado

  • Unidad de Igualdad

33104 Miguel Ángel Padilla Jiménez

  • Unidad de Transparencia

33105 Joaquín González Ramírez

  • Unidad de Control de Obra

33155 Alfonso Rodríguez López

Coordinación Administrativa

33115 Elvira Lara Herrera

  • Cobranza

33110 Cobranza

33113 Ricardo Ortíz Macías

  • Finanzas

33111 Alejandra Flores Armenta

  • Recursos Humanos

33114 Lorena Guadalupe Tapia González

  • Gestión Social

33120 Gestión social

33121 Bethsabé Venegas Sánchez

  • Planeación y Programación

33140 Virginia Luévano

  • Recursos Materiales y de Servicios

33150 Liliana Romero Sánchez

Coordinadores Regionales

33161 Pedro Torres
33162 Ernesto Martínez Gómez
33163 Antonio Trujillo Lozano
33168 Claudia Burciaga Solís

Coordinación Jurídica

33137 Dirección Júridica
33130 Alejandro José González Saldaña
33134 Vicente Frausto Valadez

Coordinación de Topografía y Geodesia

33181 Humberto Córdova
33182 Antonio Quezada Gámez

Coordinación de Tecnologías de Información

33171 Enrique Cabello Godoy
33172 Rodolfo Fernández Jiménez
33173 Edgar Iván Canseco Reveles

SUBSECRETARÍA DE VIVIENDA

33200 Subsecretaría Vivienda
33201 Pedro Valdez

  • Dirección de Construcción

33409 Irene Murillo Villagrana
33213 Supervisión de Obra

  • Dirección de Programas de Vivienda

33222 José Antonio Alvarado Rodríguez
33225 José Antonio Campa García

  • Dirección de Autoconstrucción

33230 José Esparza Castro
33231 Daniel Velasco García

SUBSECRETARÍA DE REGULARIZACIÓN DE LA TENENCIA DE LA TIERRA

33300 Subsecretaría de Regularización de la Tenencia de la Tierra
33301 Pedro de la Cruz Mares
33302 Trámites y Seguimiento

  • Dirección de revisión y expedición de títulos y escrituras

33320 Dirección de escrituras
33321 Carlos Martell

  • Fraccionamientos Urbanos

33340 Fraccionamientos Urbanos
33341 Gustavo Rodríguez Guzmán

  • Fraccionamientos Rurales

33330 Fraccionamientos Rurales
33332 Jaime Martín Ornelas Antúnez

SUBSECRETARÍA DE DESARROLLO URBANO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL

33406 Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Ordenamiento Territorial

33401 José Antonio Ramírez Flores

  • Dirección de Mobilidad Urbana

33407 Mobilidad Urbana

33405 Silvia García Almaráz

  • Dirección de Desarrollo Urbano

33408 Eduardo González García

  • Dirección de Ordenamiento Territorial

33409 Irene Murillo Villagrana

  • Centro de Inteligencia Territorial

33410 CITE

33403 Pantaleón García Adame

Directorio general de Gobierno del Estado de Zacatecas

Share This